Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Матвеевская улица, 18К2

Москва, район Очаково-Матвеевское

Матвеевская
12 мин.
Аминьевская
14 мин.
Аминьевская
18 мин.
Матвеевская
11 мин.
Кунцево I
6 мин.
Очаково I
8 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

16

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
396 420 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+137 278 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+136%
Предложение за год
−62%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,6 м², 2-комн., 11/16 этаж
18,7 млн ₽
401 287 ₽/м²

44 дня
3 апр 2026
44 дня на Циан
Активно
39,7 м², 2-комн., 6/16 этаж
17,0 млн ₽
428 211 ₽/м²

131 день
30 дек 2025
131 день на Циан
Активно
71,6 м², 3-комн., 1/16 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
251 396 ₽/м²

58 дней
4 июн 2025
58 дней на Циан
31 июл 2025

Управляющая компания

ЖСК "МАТВЕЕВСКОЕ - МГУ"
Россия, Москва, Матвеевская улица, вл18
Время работы
Пн
09:00-18:00
Вт
09:00-21:00
Ср–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Писковец Ольга Федоровна
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1МГ-601
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Матвеевская улица, 18К2:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Аминьевская, 14 минут пешком
  • 📍 4 школы
  • Рядом с домом по адресу Матвеевская улица, 18К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Матвеевская улица, 18К2 перейдите на подходящий раздел: