Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Авиаконструктора Сухого, 2к1

Москва, район Хорошевский

ЦСКА
9 мин.
Петровский Парк
15 мин.
Динамо
16 мин.
Беговая
4 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
7 мин.
Дмитровская
8 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.10 м

Этажность

24

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
593 087 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+201 221 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−13%
Предложение за год
−4%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,8 м², 2-комн., 11/24 этаж
38,0 млн ₽
521 978 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
100 м², 3-комн., 11/24 этаж
55,0 млн ₽
550 000 ₽/м²

11 дней
8 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
116,5 м², 3-комн., 15/24 этаж
75,0 млн ₽
643 776 ₽/м²

19 дней
30 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ЛИЦА»
Россия, Москва, улица Авиаконструктора Сухого, 2к2
Время работы
Пн–Пт
10:00-13:0014:00-19:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Белов Юрий Александрович