Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ненецком АО?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под стоматологию в Ненецком АО
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 235 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 235 м²
Стоматология
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под стоматологию в Ненецком АО

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

12,78 млн  
Коммерческая недвижимость — 235 м², два этажа Рядом со Сбербанком — высокая проходимость Автономное водоснабжение Индивидуальное отопление Открытая планировка, под любой бизнес Земля в аренде Один собственник Отлично подходит для офисов, тор...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 275 руб.
  • 139 руб. за м2
Центр города, первая линия Троицкого проспекта. Проходное место. На прямой продаже помещение свободного назначения на 2 этаже современного ТЦ "Фокус" Панорамные окна в пол по всей площади наружной стены, с видом на Троицкий проспект. Можно сделать спортивный за...

  • Включая НДС 2 637 213 руб.
  • 65 906 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение площадью 221,9 кв., расположенного по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, проспект Обводный канал, д. 9, корп. 3 Реализация посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер про...

  • Своб. назнач.
  • Интернациональная ул.
  • 283,5 – 286,1 м² от
    4 500 000 ₽
    • Доступно 570 м²
    • 1 этаж
    • Без НДС
    • от 15 729 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 500 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 500 000 ₽
    Продаётся полностью оборудованное здание площадью 105 м² на земельном участке 5 соток. Участок в аренде. Объект идеально подходит для кафе, ресторана, столовой или офиса — ремонт уже выполнен, всё готово к запуску бизнеса! Что входит в продажу: Всё необходимое дл...

    • Включая НДС 1 496 721 руб.
    • 30 889 руб. за м2
    Продается готовое к использованию помещение - свободного назначения, площадью 268,7 кв.м. на первом этаже. Помещение находится на первой линии. Обеспечено всеми необходимыми коммуникациями, включая холодное и горячее водоснабжение. Наличие санузла. Помещение...
    Адрес : г. Архангельск, проспект Ленинградский, дом 40, корп.1. (первая линия). Продажа нежилого помещения свободного назначения на первом этаже в ЖК "Оберег", Общая площадь помещения - 100 кв.м., высокие потолки, все коммуникации центральные, санузел, два о...

    • Включая НДС 54 098 руб.
    • 111 111 руб. за м2
    Продаётся очень удобная кладовая 2,7 м² в новом ЖК ГородА — вход с улицы и со двора! Ищете место, куда спрятать всё лишнее, чтобы дома наконец стало просторно и красиво? Эта кладовая — одно из самых удачных решений в районе! Ключевые преимущества: Две несущие ст...

    • Включая НДС 2 704 515 руб.
    • 110 766 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение в ЖК "Аквилон SAGE" напрямую от застройщика! Сдача: III квартал 2025 ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ Назначение: свободное назначение Отделка: Черновая Высота потолков: до 3,5 м Класс энергоэффективности ЖК: А Количество входов: 1...